|
 |
Новости |
|
28 февраля 2007 г
Солидные 160 ГБ
Компания Adtron анонсировала появление на рынке 2,5-дюймового носителя флеш-памяти типа SSD (Solid-State Disk), способного вместить 160 ГБ данных.
Специализирующаяся на производстве носителей памяти Adtron сообщила о том, что ее твердотельный диск будет предназначаться для использования в ноутбуках, предлагая большую емкость при сохранении небольших размеров.
Носители флеш-памяти типа NAND, представителем которых и является анонсированный компанией Adtron диск SSD, пользуются все большей популярностью среди потребителей. Помимо небольших размеров и большой емкости, они отличаются впечатляющей скоростью передачи данных. Новейший диск SSD компании Adtron обеспечивает трансфер на уровне 70 МБ/с.
К сожалению, Adtron не сообщила точной даты начала поставок устройства на рынок, а также примерно стоимости. В то же время производитель подчеркнул, что высокая стоимость нового SSD станет единственным недостатком диска. версия для печати
 |
SMS |
|
Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.
 |
Смотрите также |
|
24 мая 2012 г
• Quest vRanger включает поддержку EMC Data Domain Boost
• Dr.Web AV-Desk Proxy: новый компонент для лучшей работы
• Huawei будет обслуживать сеть Telefоnica UK
• Marketplace пополнится украинскими хитовыми играми
• Видео в ICQ для iOS и Android
• Новое направление SAP в СНГ
• В России пользователи не хотят новый iPad
• Новый IRC-бот распространяет спам в сетях мгновенного обмена сообщениями
• «Лаборатория Касперского»: миф о безопасности виртуальной среды
• Рекорды Fujitsu ETERNUS DX440 S2
• Приложения SAP сертифицированы для выполнения на Oracle SPARC SuperCluster
• Портативные аудиосистемы xDevice в стиле персонажей Angry Birds и робота Android
• Seagate выкупит контрольный пакет акций LaCie
• Dune HD: Первая украинская медийная платформа
• Творческий конкурс «Ваши Данные. Ваш Диск» от WD
• Современная история инноваций: Форум к 40-летию SAP
• Symantec: Не одалживайте средств на акции Facebook
23 мая 2012 г
• Мощный магистральный интернет-маршрутизатор Alcatel-Lucent
• Системные платы BIOSTAR A960G+ для платформы AMD AM3+
• МТС дополнила реальность Киева
|