|
 |
Новости |
|
30 апреля 2008 г
AMD обновляет линейку чипов AMD Phenom X4
В 2008 году AMD планирует выпустить два 45-нанометровых процессора AMD Phenom X4 (рабочее название Deneb) с тактовыми частотами в диапазоне 2,5-2,8 ГГц и 2,4-2,7 ГГц, показателями TDP 95 Вт и оснащенных кеш-памятью третьего уровня объемом 6 МБ.
До конца II квартала AMD объявит дату окончания приема заказов на свои 125-ваттные чипы Phenom X4 9750, причем уже до конца нынешнего квартала их сменят версии с TDP 95 Вт, в то время как процессоры AMD Phenom X4 9850 (95 Вт) появятся к январю 2009 года. В конце декабря компания собирается представить обновленную версию своего будущего процессора Phenom X4 9950, выход которого запланирован на июнь.
В III квартале AMD пополнит портфолио трехъядерных CPU, выпустив Phenom X3 8550 с тактовой частотой 2,2 ГГц (производство стартует во второй четверти года), а в октябре-декабре на рынке появятся еще больше трехъядерных чипов.
В настоящее время 45-нанометровые CPU AMD находятся на этапе тестирования и производители материнских плат ожидают поступления тестовых экземпляров чипов в августе-сентябре текущего года. Если все пройдет по плану, 45-нанометровые AMD Phenom X4 выйдут на рынок к концу ноября, считают отраслевые эксперты. версия для печати
Еще о деятельности компаний в Украине |
 |
 |
|
 |
SMS |
|
Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.
 |
Смотрите также |
|
24 мая 2012 г
• Quest vRanger включает поддержку EMC Data Domain Boost
• Dr.Web AV-Desk Proxy: новый компонент для лучшей работы
• Huawei будет обслуживать сеть Telefоnica UK
• Marketplace пополнится украинскими хитовыми играми
• Видео в ICQ для iOS и Android
• Новое направление SAP в СНГ
• В России пользователи не хотят новый iPad
• Новый IRC-бот распространяет спам в сетях мгновенного обмена сообщениями
• «Лаборатория Касперского»: миф о безопасности виртуальной среды
• Рекорды Fujitsu ETERNUS DX440 S2
• Приложения SAP сертифицированы для выполнения на Oracle SPARC SuperCluster
• Портативные аудиосистемы xDevice в стиле персонажей Angry Birds и робота Android
• Seagate выкупит контрольный пакет акций LaCie
• Dune HD: Первая украинская медийная платформа
• Творческий конкурс «Ваши Данные. Ваш Диск» от WD
• Современная история инноваций: Форум к 40-летию SAP
• Symantec: Не одалживайте средств на акции Facebook
23 мая 2012 г
• Мощный магистральный интернет-маршрутизатор Alcatel-Lucent
• Системные платы BIOSTAR A960G+ для платформы AMD AM3+
• МТС дополнила реальность Киева
|