RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

сентябрь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения редакции.





Пресс-релизы

 

24 сентября 2002 г

New View Web Studio разработаны несколько новых web-сайтов Корпорации АМИ

New View Web Studio разработаны несколько новых web-сайтов Корпорации АМИ:

 http://ami.ua - основной корпоративный web-сайт;

 http://computers.ami.ua - web-сайт департамента компьютерных систем;

 http://axapta.ami.ua - web-сайт, посвящённый системе управления предприятием Microsoft Navision Axapta;

 http://edu.ami.ua - web-сайт учебного центра "Сетевая академия АМИ".

Все перечисленные сайты построены на базе технологии NV SmartSite, разработанной New View Web Studio. Эта технология способна снабдить как небольшую компанию, так и крупную корпорацию, мощными инструментами управления корпоративными web-сайтами. Программные системы, базирующиеся на технологии NV SmartSite позволяют:

 Управлять структурой сайта (сайтов) произвольного размера и вложенности;

 Обеспечить многопользовательскую работу над формированием и изменением информационного наполнения сайта (сайтов);

 Гибко разграничивать права доступа к информации;

 Управлять шаблонами дизайна страниц;

 Обеспечить многопользовательскую работу над формированием новостей и рассылки их подписчикам;

 Управлять списками рассылок, параметрами и фильтрами подписки;

 Обеспечить пользователей возможностью поиска необходимой информации;

 Совместно хранить файлы и разграничивать доступ к ним;

 Организовывать on-line обсуждения и консультации;

 Проводить опросы, тесты и викторины;

 Публиковать данные о вакансиях и подбирать сотрудников через Internet;

 Производить тендерные закупки;

 Отслеживать посещаемость сайта и эффективность рекламных кампаний;

 И т.д.

Отличительной особенностью технологии является её способность к масштабированию: так, например, работу всех web-сайтов Корпорации АМИ поддерживает один комплект программных систем и единое хранилище данных. Мощные инструменты поддержки многопользовательской работы и гибкие механизмы разграничения прав позволяют Корпорации задействовать в процессе управлением сайтами одновременно несколько департаментов и дочерних компаний.

В ближайшее время планируется запуск целого ряда новых сайтов Корпорации, посвящённых различным видам её деятельности, а также интеграция web-системы с корпоративной системой учёта Microsoft Navision Axapta. Такая интеграция позволит осуществлять активную электронную торговлю и обеспечит менеджеров и партнёров возможностью получать доступ к всевозможным отчётам из любой точки мира.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

25 мая 2012 г

 • МТС в Ивано-Франковске выведет спорт на ярмарку
 • В Бразилии при участии Cisco открыт уникальный общественный портал

24 мая 2012 г

 • Trend Micro объединяет партнеров в защиту виртуализации на Virtualization Security Conference 2012
 • Исследование Cisco показало, что ИТ-отделы одобряют использование на работе собственных устройств мобильного доступа
 • "Откровенно про ІТ": диалог бизнеса и государства

23 мая 2012 г

 • АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft
 • МТС: безопасный Интернет для школьников с помощью решения, признанного на мировом уровне
 • В США набирает обороты общенациональная кампания по применению новых технологий в обучении естественным наукам, технике, инженерному делу и математике
 • Отраслевые решения Oracle Utilities протестированы на соответствие CIM-модели

22 мая 2012 г

 • Новый сабвуфер Pioneer TS-WX304T – мощность и элегантность в одном лице

Реклама

 

Рубрики

 

© ITware 2000-2012